Страница:
Журналисты Башкирии - в тройке лучших в борьбе за Кубок СМИ-2018

Журналисты Башкортостана вошли в тройку лучших команд на межрегиональных соревнованиях «Кубок СМИ-2018» по горным лыжам, сноуборду и зимнему картингу.

Как сообщало агентство «Башинформ», ежегодные состязания среди работников средств массовой информации проводятся на курорте «Банное», на территории горнолыжного центра «Металлург — Магнитогорск», при поддержке Союза журналистов Челябинс...

04.02.2018 в 16:23 | Ahmerova_R | Общество | 308
В Уфе убирают ледовые городки

В Уфе продолжается демонтаж ледовых городков. На следующей неделе уберут оставшиеся, в том числе маленькие городки во дворах. Самые большие площадки — на площади Ленина, возле Конгресс-холла, начнут демонтировать 5 февраля. При этом ели не выбросят, а пустят на пиломатериалы. В «Горзеленхозе» намерены использовать доски из новогодних елок в теплицах.

По данным муниципалитета, в праздн...

04.02.2018 в 16:19 | Ahmerova_R | Общество | 201
«Уфа» на Кипре уступила чешскому «Словану» с минимальным счетом

Футбольный клуб «Уфа» в рамках вторых учебно-тренировочных сборов на Кипре сыграл с чешским «Слованом». Соперник из города Либерец оказался сильнее.

Счет на 26-й минуте контрольного матча открыли чехи. А к концовке первого тайма «уфимцы» сравняли счет: голевую атаку провели Игбун, Сейдахмет и точным ударом завершил Фатаи — 1:1.

После перерыва «Слован» снова вышел вперед и...

04.02.2018 в 16:16 | Ahmerova_R | Спорт | 188