В Уфе 50-летний водитель, двигаясь задним ходом, совершил наезд на ребенка, сообщили в пресс-службе ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.
По статистике за 11 месяцев 2013 года, на территории города Уфы произошло 201 ДТП с участием детей, при которых 207 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, семь детей погибло.
ДТП случилось накануне, 7 декабря, в шестом ч...

08.12.2013 в 21:21 | Ahmerova_R | Происшествия | 2009
Нетрезвый аноним несколько раз сообщал полиции о бомбе в школе

В Башкирии полицейские по горячим следам задержали лжетеррориста, который несколько раз звонил в дежурную часть с сообщениями о заложенной бомбе в уфимской школе. Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, им оказался 25-летний житель Караидельского района республики.
«6 декабря около 14:00 в полицию по телефону 02 управления МВД Росси по г. Уфе позвонил неизвестный и сообщил о том, что одна ...

08.12.2013 в 14:49 | Ahmerova_R | Происшествия | 1851
«Барыс» потерпел поражение в гостях у «Салавата Юлаева»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» с большим перевесом в очках обыграл одного из лидеров КХЛ – казахстанский «Барыс».
В первом тайме уфимцам удалось выйти вперед. Счет открыл на восьмой минуте матча Томаш Заборски, уже через полторы минуты Кирилл Кольцов со второй попытки с острого угла отправил шайбу в ворота: счет 2:0. В конце первого периода нападающий «Барыса» Дастин Бойд сокращает разрыв в...

08.12.2013 в 14:48 | Ahmerova_R | Спорт | 2064
Трое мужчин погибли во время пожара в Башкирии

Три человека погибли накануне, 6 декабря, во время пожара в Бирском районе Башкирии, сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ.
По прибытии пожарных жилой бревенчатый дом в с. Ежово горел открытым огнем. Были обнаружены тела двух погибших людей, в ходе разбора места пожара было обнаружено тело третьего мужчины.
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по РБ, по...

08.12.2013 в 14:47 | Ahmerova_R | Происшествия | 2361