Нападающий Игорь Григоренко назначен капитаном команды ХК «Салават Юлаев». В новом качестве Игоря Григоренко представили на Дне болельщика.
Также болельщикам представили остальных членов команды. Отрадно, что по-прежнему за «юлаевцев» будут играть Кирилл Кольцов, Денис Хлыстов, Владимир Сохатский, Линус Умарк.
Далее началось общение болельщиков с командой через «Открытый микрофон». Л...

24.08.2015 в 00:51 | Ahmerova_R | Спорт | 1339
«Уфа» уступила «Локомотиву» в домашнем матче

Сегодня, 23 августа, ФК «Уфа» уступил в домашнем матче «Локомотиву». Счет встречи – 0:3 в пользу гостей.
Первый гол уфимцам забили уже на 6 минуте игры, второй – гол был забит тоже довольно быстро. Уфимцы после перерыва изменили тактику игры, но ответить гостям несмотря на все атаки так и не удалось. Третий мяч в ворота Юрченко попал за 10 минут до конца матча.
Свой следующий поедино...

24.08.2015 в 00:04 | Ahmerova_R | Спорт | 1000
В больнице скончался один из уфимских инкассаторов

Один из уфимских инкассаторов, на которых в субботу днем было совершено нападение, скончался от полученных ожогов. Второй пострадавший находится в больнице.
Напомним, на мужчин напали в Инорсе, когда они работали с банкоматом на улице. Неизвестные в масках плеснули из ведра горючее вещество на инкассаторов, подожгли их и скрылись с места преступления. Примечательно, что мешок с деньгами нап...

24.08.2015 в 00:00 | Ahmerova_R | Происшествия | 1100