Болеем за наших: впервые в Уфе фанаты футбола будут смотреть матч Россия - Хорватия на большом экране | Новости Башкортостана

03.07.2018 в 17:06 \\ Общество \\ 234
  • Первый рисунок

Впервые в Уфе болельщики смогут посмотреть матч 1\4 финала чемпионата мира по футболу на большом экране. На онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия в Сочи в субботу, 7 июля, приглашает парк культуры и отдыха «Демский».

Начало матча в 23 часа по уфимскому времени. Футбольный клуб «Уфа», обращаясь к горожанам в соцсетях пишет: «Запасаемся ковриками и едой и болеем за Россию».

Напомним, подопечные Станислава Черчесова отыграли четыре игры: 14 июня в Москве со счетом 5:0 обыграли сборную Саудовской Аравии; 19 июня в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 выиграли национальную команду Египта; единственное поражение нашей команды в Самаре – в матче со сборной Уругвая – 0:3 в пользу гостей. 1 июля состоялось в Москве сборная России после 90 минут основного времени и двух дополнительных таймов в серии пенальти обыграла сборную Испании (1:1, по пенальти 4:3).