ФК "Уфа" сыграл вничью с ЦСКА.

28.10.2014 в 12:06 | Спорт | 1851 ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
  • Первый рисунок

Счет - 3:3. Уфимцы с первых минут матча начали активно атаковать армейцев.
Активным среди "горожан" был Марсиньо. К 9-й минуте армейцы имели реальный шанс открыть счет. Но Давид Юрченко оказался на месте. Уже на 12 минуте со стандарта Форбс открывает счет - 1:0.К концу первого тайма армейцы овладели инициативой, и уже на 43 минуте Василий Березуцкий сравнивает счет со стандарта - 1:1
После второго тайма уфимцы воспользовались первой заменой. Вышел Эмануэль Фримпонг. Уже на 50-й минуте уфимцы вновь выходят вперед, гол забивает Максим Семакин. На 52-й минуте Сергей Игнашевич едва вновь не сравнял счет, но Юрченко и на этот раз спас команду. На 54-й минуте вместо Миланова вышел бомбардир армейцев - Думбия. На 57-й минуте именно Думбия зарабатывает пенальти для своей команды, который реализует Натхо.Счет вновь сравнивается - 2:2. На 60-й минуте уфимцы вновь могли выйти вперед, но на этот раз защитники армейцев сыграли уверенно.На 75-й минуте произошла замена у ЦСКА, вместо Мусы вышел Тошич. к концу второго тайма армейцы начали владеть инициативой. Но не тут-то было! на 86-й минуте уфимцы вновь выходят вперед! На это раз гол забивает Марсиньо. Счет 3:2. На последних дополнительных минутах армейцы все же смогли сравнять счет матча, 3:3. Гол забил Натхо.