«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области | Новости Башкортостана

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области

19.08.2018 в 05:14 \\ Спорт \\ 1284
  • Первый рисунок

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и завоевал Кубок губернатора Челябинской области. Счет встречи — 4:3. Первый гол забили уже на первой минуте после начала встречи, сообщает Sportbox. Его автором стал челябинский игрок Ник Бэйлен. После этого уфимцы ответили голом Артёма Федорова в большинстве. Однако на перерыв «Трактор» ушел с преимуществом: Пол Щехура забросил вторую шайбу челябинцев в игре.

Во втором периоде гол Евгения Рясенского укрепил преимущество хозяев, но «Салават» смог отыграть две шайбы. Ларсен и Федоров вернули паритет в матче. Петр Хохряков в третьем периоде принес победу команде Николая Цулыгина.