[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Башкирский форум » Общий форум » Объявления, реклама » Даосские практики для женщин.
Даосские практики для женщин.
Лада777Дата: Вс, 24.02.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я давно занимаюсь даосизмом. Это основная философия моей жизни. Мне кажется это самый простой способ освободится от всего того груза, который мы навешиваем на себя по мере проживания.
Даосское мировоззрение всегда казалось мне очень глубоким и всесторонним. Нет такой сферы жизни, в которой они не нашли бы решение. Восток дело тонкое. Конечно с нахрапу все не получиться, но если приложить усилие и немного позаниматься, то можно и с ребенком выстроить отношения и с мужем создать рай на земле. Тем более в семье управляет женщина, только не на прямую, а опосредовано…
О даосизме я много рассказываю в своей статье «Даосские практики».
Точно могу сказать вам девушки, пока не совладаете со своими эмоциями, точно не станете счастливыми.

Башкирский форум » Общий форум » Объявления, реклама » Даосские практики для женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Продаю цемент в г.Горнозавдск 11.11.2019, 10:43 bellaella Объявления, реклама
Читать
Пластиковые окна 10.11.2019, 06:13 Gelas Общее
Читать
Автопробег "Хочу увидеть сам, что с... 10.11.2019, 05:53 Transnistrian Интересное
Читать
Англия правит всем миром? 10.11.2019, 05:53 Transnistrian Интересное
Читать
Письма и пожелания группе "БУРЕЛАР&... 10.11.2019, 05:50 Transnistrian Письма и пожелания своим кумирам
Читать
3D принтер 06.11.2019, 03:42 Gelas Общее
Читать
Друг наркоман 29.10.2019, 17:45 Upellesin Общее
Читать
Фотографии
  • Знаменитости Башкортостана
  • Башкортостан с разных ракурсов
  • Фильм! Фильм! Фильм!
Инфо
О САЙТЕ
© BashKlip.ru 2007 - 2019 | Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Соглашение | Реклама на сайте | Обратная связь | Вопросы | RSS |

При использовании материалов активная гиперссылка обязательна. Все права защищены.