"Салават Юлаев" одержал победу над "Ак Барсом" со счетом 3:1

15.02.2017 в 01:24 | Спорт | 586 ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Фанаты "Салавата Юлаева" сегодня ликуют - башкирской команде удалось прервать черную серию поражений. Гости из Казани были повержены со счетом 3:1.

Сегодня в столичном спортивном комплексе "Уфа-Арена" состоялся долгожданный матч между башкирской командой "Салават Юлаев" и татарским "Ак Барсом". Обе команды считаются непримиримыми врагами, поэтому каждая игра - необыкновенная и захватывающая. Понаблюдать за матчем на арену сегодня пришло более 8000 зрителей.

Первая шайба в ворота казанцев была заброшеа на третьей минуте, вторая - на тринадцатой. "Ак Барс" попытались начать сравнивать счет на четырнадцатой минуте, забив свою шайбу. "Салават Юлаев" атаковал ворота врагов уже через 40 секунд, в дальнейшем этот счет продержался до конца матча.